Как изменить тональность песни и сохранить в этой тональности? Какая программа нужна? Тона бы на 2-4 повыше
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Timefactory II. Только на два тона и выше будут уже слышимые искажения, но попробовать стоит. нужно слушать.
инструкция http://cjcity.ru/news/content/Prosoniq_Time_Factory.php
Изменение тональности минусовки (без бэков) не более 2 тонов. Плюс не рекомендую поднимать ни на шаг (0,5тона)!! !
Можно поднять хоть на октаву (6 тонов) но только для технического звучания не на аудиторию!! ! Шли на мыло - помогу!! !
pomanta@mail.ru