Подскажите пожалуйста!!!! Сколько метров земли, от стены многоквартирного дома, принажит жильцам дома.

Алиса Алиса Мудрец (15692), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Очень нужно и если можно, ссылку на какой то документ.
Дополнен 10 лет назад
Живу на первом этаже, окна выходят в детский сад. Прямо под окном 2-3 метра, они мне посадили огромные кусты жасмина. Что делать ума не приложу, у меня аллергия. Когда жасмин зацветет, сами знаете какой от него запах. Прямо садизм какой то.
Лучший ответ
Елена Знаток (493) 10 лет назад
у каждого дома свой. попытайтесь поднять документы на дом в тсж или бти ну или в архитектуре. в проектной документации или в техпаспорте все указано и размер участка под кондоминимумом и прилегающая площадь
ЮрийВысший разум (145694) 10 лет назад
Никаких кондоминимумов не существует уже 8 лет!
Остальные ответы
Максим Польский Ученик (117) 10 лет назад
Досадно.. . мудрец просит помощи (((
111 Мыслитель (6032) 10 лет назад
У кого сколько размежевано.
XDakhnovich Профи (812) 10 лет назад
Когда введут налог на недвижимость и прилегающую территорию, тогда и узнаете :-)
Инга Искусственный Интеллект (291095) 10 лет назад
Не регламентируется. Как размежевали, так и будет относиться