сам по себе перезагружается комп

NoiseDru Ученик (239), на голосовании 10 лет назад
сам по себе перезагружается компьютер все после того как дом попал под напряжение он как бы в ключается но временами перезагружается в это время его не возможно загрузить и чтото щелкает в процессоре
Дополнен 11 лет назад
дом под напряжением всм какоие то провода пизданулись на дом вся электротехника взрывается искрит лавмпочки тоже а врода из под крана под током.... в процессоре все поняли что речь идет про системный блок а там я хз где щелкает с виндой все отлично антивир пишет все окей
Голосование за лучший ответ
serega pavlov Профи (601) 11 лет назад
Проверь антивирусом переставь винду и он не греется?
Евгений Гордиенко Мастер (1660) 11 лет назад
что значит "дом попал под напряжение"?
в процессоре ничего щелкать не может, это недвижимый кусок кремния.
lev27 Гуру (3015) 11 лет назад
в проце не может что-то щелкать-это чип а не железяка с подвижными частями -скорей всего блочину смотри-войди в биос и посмотри напруги какие выдает твой блочина
Incantarictus Просветленный (37174) 11 лет назад
На дворе 2013 год, а некоторые индивиды всё так же, как и в конце 90-х, не могут отличить процессор от системного блока.
Если что-то отчётливо щёлкает в системнике, 95% что это умирает хард.