Андроид, подключение наушников

Александр Сумской Профи (566), закрыт 11 лет назад
Купил хорошие вакуумные наушники.. . но звук не переключается через клавиши на наушниках.. . как исправить? работает только кнопка посредине ( принять вызов и тд. ), Телефон HTC Desire X, наушники Sennheiser
Лучший ответ
Илья Ижболдин Гуру (2996) 11 лет назад
Во-первых, навсегда забудьте о стандартном музыкальном плеере.
Во-вторых, скачайте power amp с маркета, там можно настроить кнопки гарнитуры
Александр СумскойПрофи (566) 11 лет назад
как настроить кнопки гарнитуры?? скачал poweramp..
Илья Ижболдин Гуру (2996) настройки-гарнитура
Остальные ответы
Виктор Гевиксман Гуру (3463) 11 лет назад
не совместимы с телефоном, ни как не исправить