Голосование за лучший ответ
Солнышко
11 лет назад
А почему врача об этом не спросили? Мне делали операцию на ухо. сказали про баню и бассейн, а также море забудь на полгода. Делайте выводы, думаю, что мой шов по-сравнению с вашим намного меньше.
Инь Янь
11 лет назад
если есть чем закрыть -жидкий пластырь . то по самочувствию .
главное чтоб рана была не открытая и инфекция из бассейна к вам в организм не попала .
удаление липомы не решает проблему здоровья внутри организма . следите за здоровьем .