Через сколько дней можно плавать в бассейне после удаления швов на спине?

Яна Смирнова Ученик (38), на голосовании 11 лет назад
У меня завтра снимут швы на спине после операции по удалению липомы на спине. Когда я смогу плавать в бассейне после удаления швов?
Голосование за лучший ответ
Nastya kap Ученик (177) 11 лет назад
тут как минимум месяц сидеть дома надо_а уж только тогда и купаться
Солнышко Профи (747) 11 лет назад
А почему врача об этом не спросили? Мне делали операцию на ухо. сказали про баню и бассейн, а также море забудь на полгода. Делайте выводы, думаю, что мой шов по-сравнению с вашим намного меньше.
Инь Янь Просветленный (43068) 11 лет назад
если есть чем закрыть -жидкий пластырь . то по самочувствию .
главное чтоб рана была не открытая и инфекция из бассейна к вам в организм не попала .
удаление липомы не решает проблему здоровья внутри организма . следите за здоровьем .
andromeda andromedovna Мудрец (18061) 11 лет назад
Если рана не открытая, то хоть на следующий день