Помогите!!! В google chrome пропал перевод страниц. Установил флажок в настройках "Предлагать перевод страниц, если я не

TALGAT Знаток (491), закрыт 11 лет назад
Установил флажок в настройках "Предлагать перевод страниц, если я не владею языком, на котором они написаны", не помогает. Что делать хз...
Лучший ответ
товарищ Сухов Мудрец (12935) 11 лет назад
Ты, наверное, нажал "Никогда не переводить... ", вот он и перестал переводить. Когда нужно будет перевести страницу, кликни правой кнопкой и нажми "Перевести на русский". После этого все должно заработать.
TALGATЗнаток (491) 11 лет назад
товарищ Сухов в точку! Заработало! Спасибо!
Григорий ВащиловУченик (216) 7 лет назад
Спасибо Мудрец
OmyrzakУченик (127) 5 лет назад
Ты в натуре мудрец!!!
ПрофессорПрофи (677) 5 лет назад
Браво!!
Данила ПрокопчикУченик (141) 4 года назад
в том то и дело, что после нажатия правой кнопки мыши этой кнопки нет
Остальные ответы
zu zu Знаток (272) 5 лет назад
2019\05\03 В настройках-дополнительно-язык, в каждом добавленном языке есть опция - "предлагать перевести страницы на этом языке". У меня не стояла галочка на "Английский (Соединенные Штаты)".
gamer9900 Пантелеев Ученик (177) 2 года назад
Галочка не ставится
Наталья Асташова Ученик (155) 3 года назад
а если галочка не ставится, что делать?