Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите пожалуйста кто победитель проекта "Адская Кухня 2" РФ???

Андрей Шляпин Профи (549), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1506324) 12 лет назад
Победителем 2 сезона «Адской кухни» 2013 и лучшим поваром России был назван Алмаз Искаков.


Алмаз Искаков стал победителем шоу "Адская кухня"

И снова мужчины подтверждают, что они - лучшие повара на профессиональной ресторанной кухне. Сегодня на канале "Рен-тв" состоялся финальный конкурс шоу "Адская кухня" и победителем этого сезона стал наш парнишка - повар из Набережных Челнов - Алмаз Искаков.

Главный приз конкурса - 3 миллиона рублей и звание лучшего повара страны снова получил мужчина. Участники показали, на что они способны - каждый из них доказал, что не боится самого дьявола на кухне.

Благодаря нашим соотечественникам из других регионов страны, где шоу уже прошло в эфире, стало известно о победе Алмаза. Увидеть финальный выпуск можно сейчас в эфире канала или посмотреть запись в официальной группе шоу.

В финальном соревновании два финалиста (Алмаз Искаков и Светлана Тупицына) должны были придумать меню и интерьер в ресторане. Меню Алмаза заинтересовало жюри уже на стадии сочинения, а блюда Светы попали под критику. Но обе команды приготовили оригинальные блюда для званых гостей, а самым сложным было наладить эффективное взаимодействие в команде - правильно распределить обязанности и рассчитать время приготовления блюд. В качестве помощников и "подчиненных" на кухне у Алмаза и Светы были повара 2-го сезона шоу, которые не дошли до финала. И, хотя команда Искакова решила испортить конкурс и специально "топила" своего шефа, никакие уловки завистников не помешали Алмазу выступить достойно.

В результате победителем 2 сезона "Адской кухни" и лучшим поваром России был назван Алмаз Искаков. Именно он получил главный приз шоу - 3 миллиона рублей. Второе место в финале "Адской кухни" досталось Светлане Тупицыной.
Остальные ответы
Похожие вопросы