Нужны ли женщине подруги? Можно ли подругам доверять?

Пользователь удален Профи (947), закрыт 17 лет назад
У меня была подруга (стаж дружбы 10 лет), на своем д/рожд. затащила моего парня к себе в постель, причем сама же это мне об этом рассказала. С тех пор у меня подруг нет.
Лучший ответ
Елена Кошелева Мыслитель (7787) 17 лет назад
Одна умная женщина мне сказала, что женская дружба заканчивается там, где начинаются отношения с молодым человеком.
Остальные ответы
88 Знаток (359) 17 лет назад
нужны но женской дружбы не бывает
CygAleks Просветленный (20953) 17 лет назад
твоя подруга просто идиотка, вот и плюнь ее.
Rex-Leo & *Звёздные* Паруса Мудрец (11836) 17 лет назад
Нет такого понятия в жизни к.женская дружба.
Ирина Гончарова Мыслитель (8800) 17 лет назад
вот и правильно. и подруги не нужны..надо доверять и рассчитывать только на себя...так что согласна сэтим полностью. мне тоже не повезло с подругами, теперь у меня есть просто приятельницы, с которыми можно поболтать и посидеть в кафе, но душу свою я им не открою....лучшая подруга это мама, а теперь еще и муж
Оля Ученик (121) 17 лет назад
настоящая женская дружба бывает очень редко
лялька188 Профи (765) 17 лет назад
подруги нужны, но их найти оч сложно
анна нефедова Профи (716) 17 лет назад
Лучшая подруга - родная сестра. У меня такая!
Суничка Мыслитель (6176) 17 лет назад
Не особенно я верю подругам... Хотя есть одна, но с ней мы с самого детства. Прошли уже и огонь и воду и медные трубы!!! Но всего одна, с остальными общаюсь но полностью не доверяю никогда
Victoria Devoe Высший разум (101752) 17 лет назад
У меня лучшая подруга - это мама. Я ей доверяю ВСЕ свои тайны и секреты. Это тот человек, который любит бескорыстно и НИКОГДА не придаст. А остальные - просто приятельницы.
Катя Яковлева Знаток (333) 17 лет назад
Мы с подругой дружим уже 8 лет!Я ее очень люблю,она единственная кто меня понимает.У нас даже мысли одинаковые.Подруги бывают.
Елена Лапухина Гуру (2999) 17 лет назад
Грустно....но подруги нужны, может не такие которые прямо вот совсем к тебе близки а такие как бы на расстоянии. А в то что женской дружбы не бывает это нам мужики в голову вбили.
Сексуальная Шпрота... Искусственный Интеллект (132933) 17 лет назад
Тут не только в подруге дело... но и в твоем парне...он мог затащится в постель не только к твоей подруге, но и к любой другой... А на счет подруг... надо иметь приятельниц, что бы хотя бы просто было с кем попить кофе...но не обязательно с ними откровенничать....
Corvus Corax Просветленный (41537) 17 лет назад
значит и парень такой был:) а вообще две денщины дружат тогда, когда они задумали. что-то против третей
vika Ученик (139) 17 лет назад
Da uj, vot eto situaciya!!!!A doveryat` nujno, ne vse takie... Nu nado hotya by nadeyat`sya na eto. :)))
азазель Ангел Знаток (378) 17 лет назад
На самом деле подругам никогда не нужно полностью доверять. Они могут быть, ну так, для побеседовать, в жилетку порыдать. Но никогда не стоит думать, что она вас не подведёт!!! Люди вообще по природе не слишком надежны. Доверять не стоит никому... Но если у вас был такой парень. что позволил себя затщить в пастель вашей подруге, то зачем он вообще такой нужен. она рассказала - и правильно. Уж лучше, чем за спиной скрывать.
Ольга Сергеева Мыслитель (6654) 17 лет назад
Подруги нужны, если их дружба - не посидеть-поболтать-поплакаться, а по-настоящему идти друг за друга в огонь и в воду.
Если бы та женщина действительно была вашей подругой, она бы не позволила себе увести у вас парня. Как в песне: "Ну а случится, что он влюблён, а я на его пути - уйду с дороги, таков закон: третий должен уйти".
К сожалению, такая "мужская" дружба между женщинами мало распространена.
Ксения Профи (760) 17 лет назад
Знаешь безусловно подруги нужны, но всё же не стоит одному человеку доверять всё...лучше так - доверяй, но проверяй!
Ирина Юшманова Мыслитель (5740) 17 лет назад
У меня нет настоящих подруг в полном смысле этого слова. Туча приятельниц, с которыми можно потрепаться, посплетничать, по магазинам прошвырнуться. Я поняла, что женская дружба заканчивается тогда, когда на горизонте показывается мужчина. Как только женщина выходит замуж, она становится невыносимой: ей обязательно хочется пристроить своих незамужних подруг, она бесконечно трендит о своем муже, она становится жутко занятой. А женщины-соперницы это вообще кранты. В общем, если говорить о дружбе, то я завидую мужчинам. (но одна подруга у меня все же есть... но очень далеко(((((()
Лариса Броннер Мастер (2304) 17 лет назад
Это была не подруга. Жизнь расставляет все на свои места. Иногда нам нравиться ошибаться в людях. Мы видим и слышим, то, что хотим,а не то, что на самом деле.
У меня был подобный случай в жизни,она мне тоже сама рассказала об этом, еще и себя жертвой изобразила