Вопрос по поводу занавесок

Дмитрий Слеза Мыслитель (6169), закрыт 10 лет назад
Здравствуйте! Постирал вот занавески, вытащил их из машинки и мне бы их погладить и повесить обратно. Я в этом деле совершенный нуб, расскажите мне, пожалуйста, как их гладить? Нужно ли сушить или можно гладить прям влажные? В каком режиме гладить? Спасибо =)
Лучший ответ
Владимир Мастер (1635) 11 лет назад
нет гладить не надо. побереги их. ! вытащил их из машинки и вешай сразу. оны высохнут на окне и будут ровные. технология такая
Остальные ответы
*Queen* Искусственный Интеллект (155641) 11 лет назад
Повесьте их на место, а потом утюгом паром пройдитесь. Можно отпаривателем.
Самбука Оракул (59745) 11 лет назад
спалите Вы свои занавески ...лучше влажными на место повесьте ))))
Сексуальная Шпрота... Искусственный Интеллект (132933) 11 лет назад
Я не глажу, вешаю влажные.. . они отвесятся и на следующий день помятость исчезает...
Ты меня не тролль Гений (86692) 11 лет назад
Если их влажными повесить обратно, но они не будут мятыми, сами разгладятся.
Елена Мих Мыслитель (5701) 11 лет назад
Мои занавески сами собой не разглаживаются, тяжелые очень (((
Их еще и понянуть приходится, чтобы края выровнять.
Светлана Стешенко Просветленный (31119) 11 лет назад
Я всегда глажу, я не гладить не могу.