Как называется резинка с помощью которой руки качают?

Виталий Тарасенко Знаток (261), закрыт 11 лет назад
резинка которую с одной стороны цепляют неподвижно, а другую сторону кладут в руку и качаются.
Лучший ответ
Остальные ответы
Kenan Гуру (3700) 11 лет назад
жгут или амортизатор
Президент Парадоксов Просветленный (23367) 11 лет назад
А как называется круг из резины, который вместо мячика сжимают в руке и качают?

Источник: Эспандер
Зверь по имени кот Искусственный Интеллект (107689) 11 лет назад
Просто резинку жгутом называют. Если на резинке ручки для хвата рукой есть, то это уже эспандер.