Как привлечь мужчину-водолея?

ilovemoby Ученик (94), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лариса Алферова Оракул (82176) 17 лет назад
Стать интеллектуалкой - они очень любят поговорить, пообщаться, как все воздушные знаки. Интеллект высокий темперамент ниже среднего - на кофточку с вырезом и ажурные чулки можно не рассчитывать. Читай умные книги, говори о дружбе - водолей знак дружбы. Потом дружба медленно перетекает в любовь. Главное не показаться ему дурой - не простит, даже если ты супермодель. Успехов.
Остальные ответы
Бельчушка-Девчушка Мыслитель (6942) 17 лет назад
я думаю что точно также как и мужчину любого другого знака
Танюшка Мастер (1887) 17 лет назад
главное, не дави на него, не ограничивай его свободу. с водолеями очень тяжело. и если ты сможешь жить с ним и практически не ощущать что он с тобой, потому что для него друзья на первом месте, то удачи вам и любви.. а если не сможешь и не хочешь, то лучше найди другого мужчину..
Источник: личный опыт
* * Мастер (1633) 17 лет назад
ЧТО ДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ПРИВЛЕЧЬ МУЖЧИНУ-ВОДОЛЕЯ
Знайте, какая женщина нужна Водолею
Водолею понравится женщина, с которой можно говорить не только о любви, но и о тысяче других вещей. Разговаривать ему гораздо интереснее, чем заниматься любовью. Идеал Водолея — это женщина-друг, которая не будет требовать от него страстной любви и закатывать истерик и сцен ревности.
Оставайтесь для Водолея загадкой
Водолея влечет все новое, необычное, загадочное. Чтобы его заинтересовать собой, нужно оставаться для него тайной за семью печатями. На начальном этапе вашего знакомства этому человеку ни в коем случае нельзя показывать свои истинные чувства. Играйте, делайте вид, что он вам безразличен. Чем больше «тумана» вы напустите, тем будет лучше. Пока у вас остается хотя бы одна неразгаданная Водолеем тайна, вы будете ему интересны. По большому счету Водолеи — крайне не постоянные люди. Мания менять все на свете, в том числе подруг и жен, ради познания нового у них очень сильна. Все старое и привычное их утомляет и раздражает, а все новое — освежает и оживляет.
Не заводите с Водолеем разговор о браке
Водолей свободолюбив, как никто другой. Его натура восстает против любых ограничений, всех форм насилия и принуждения — законов, предписаний, правил, инструкций, устоев. В этот список входит и брак. Говорить с Водолеем можно на любую тему. Он — прекрасный собеседник. Ему даже можно «поплакаться в жилетку» . Однако стоит вам завести разговор о браке и прелестях семейной жизни, он при первой же возможности тихо и
незаметно исчезнет. Поэтому никогда, никогда не делай
те этого, если не хотите потерять его, даже когда у вас уже
установилась прочная дружба. Если водолей любит вас,
он, несомненно, женится на вас, но, возможно, позже, чем
вы бы этого хотели. Интерес к браку, как к чему-то еще не
познанному, у него должен возникнуть сам собой.
Предоставляйте Водолею свободу
Если вам удастся дождаться, когда Водолей женится на вас, предоставляйте ему в браке полную свободу. Браком его жизнь не заканчивается. Ему необходимо познавать окружающий мир, черпать новые знания и впечатления. Это его пища. Допрашивать Водолея о том, где он был, когда не взял вас с собой, абсолютно бесполезно. Во-первых, этим вы поставите ему рамки, которых он терпеть не может. А во-вторых, он все равно соврет: у Водолеев настолько богатое воображение, что ему ничего не стоит на ходу придумать пару небылиц.
Не требуйте от Водолея проявлений страсти
Знайте, что Водолей зачастую может вести себя с вами довольно холодно, и вам может показаться, будто он вас не любит. В действительности у него просто такой стиль поведения. Этот человек вообще не способен к страстной любви. Его «конек — дружба. Поэтому никогда не требуйте от него проявлений страсти и тем более не пытайтесь «подогреть» его ревностью. Он не ревнив. Если вы скажете, что полюбили другого, он спокойно отпустит вас и даже предложит остаться друзьями.
Катюша Гуру (4107) 17 лет назад
ПЕРВЫЕ ШАГИ

С ним легко познакомиться. Водолея можно встретить на вечеринке, в учебной группе, в путешествии. Хорошие места знакомства - церковь (иногда они религиозны) , театры, концерты (они любят музыку) .

Они стремятся окружить себя людьми, любят общение. Если они - гости на какой-нибудь вечеринке, вам очень легко будет их определить. Ищите яркую личность, очаровательного собеседника, который, даже если его окружают люди весьма поверхностные, не опускается до обычного фривольного разговора. Он или она обсуждают идеи и события.

Если вы мало читаете или если вы не очень легко говорите, то, возможно, Водолей не для вас. Как вы будете поддерживать его интерес? Предположим, у вас есть что-то общее. Вероятно, вас интересует Водолей, если вы читаете эти страницы. Как вам удержать его? Посмотрим.. .

Вам надо сделать предложение о первом свидании. Помните, что Водолей в основном по натуре пассивен. Не стесняйтесь задавать вопросы.

Водолей реагирует на храбрость и уверенность. Держитесь так, будто проиграть невозможно.

Для первого случая предложите нечто интеллектуальное - лекцию противоречивого деятеля, авангардный фильм. Водолеи следят за событиями и в курсе того, что происходит в последнее время в области искусства. Вы обнаружите, что их комментарии и остроумны, и проницательны. Затем предложите отправиться в забытый церковный дворик, почитать надписи на надгробных плитах, возможен и поход ранним утром на рынок, чтобы посмотреть, как грузовики подвозят продукты, и с удовольствием купить что-то. Всегда помните: Водолей не любит ходить в традиционные места.

Им нравится дарить и получать подарки. Всегда принимайте дары с подчеркнутым удовольствием. Иногда они необычны, но не показывайте своего удивления. Им же выбирайте следующее: мужчине что-то интеллектуальное, например шахматы или набор для игры в триктрак; женщина обрадуется яркому ювелирному изделию или тонким духам.

Роман будет протекать не очень гладко. Вы не можете предполагать, что Водолей будет реагировать на все так, как простые люди. У них антенна повернута в другую сторону, ничего не поделаешь. Иногда их неприступность обидит вас, причем вы так и не поймете, чем такое отношение вызвано. Кроме того, старайтесь избегать выяснения отношений, они этого не любят, считая вторжением в их собственный мир.

ПОДСКАЗКА. Возможно, вас внимательно изучают. Некоторые Водолеи специально отходят в сторону, чтобы издали посмотреть, что вы из себя представляете. Это здорово. Значит, Водолей начинает думать о вас не только как о Друге.

УДАЧИ!! ! у тебя обязательно всё получится!! ! А главное, верь не всяким там гороскопам и советам, а своему СЕРДЦУ - это самый надёжный советчик!! !
Ещё раз УДАЧИ!!!
Пользователь удален Мыслитель (6498) 17 лет назад
А я своего не привлекала, он сам пришел!
Manechka Мастер (1150) 17 лет назад
on lubit otkritie otnoshenia,bes komlexov,i vse chto dumaesh govorit emu priamo bez namiokvo.v sexe -idealnii variant (dlia menia lichno))))))) s vostorgom prinimaet lubuu iniciativu so storoni devushki i ne nastaivaet na tom chto ona ne xochet.lubit umor shutochki jelatelno poxabnie