Одевать обувь (босоножки) - сон
Несколько ночей подряд мне снится, что я обуваюсь (сны про обувь) .
Первый раз приснилось что забрала из ремонта свои босоножки и обула их. Вижу, что их хорошо отремонтировали.
Следующую ночь снится, что я в шлепках на высоком каблуке, собираюсь уходить, но в последний момент решила переобуться в свои новые босоножки, которые недавно купила... Переобулась, хотя боялась, что они будут натирать мне или давить, но в них было очень легко и удобно идти. Что меня удивило и обрадовало.
Вся обувь во снах была на высоких каблуках, чистая и аккуратная.
Обувь-это мужчины!!! Вначале Вы захотите с бывшим воссоединиться т. к. в нем Вам все знакомо и привычно, а потом, хотя и с недоверием поначалу, начнете новые отношения!!!
Это очень хороший сон, у вас появятся новые знакомства, если вы не замужем, то обретете достойную пару.
Босоножки снятся к встрече с интересным человеком, который повлияет на дальнейшую жизнь. Также такое сновидение предвещает повышение в должности или появление дополнительного источника дохода.
Источник: https://sonnik.expert/b/snyatsya-bosonozhki-44967/#ixzz6apKPwZcR
Очень хорошие сны :-)
Ждите перемен к лучшему там где вы были готовы терпеть неудачу.
Ваш социальный статус повысится.