Если бы целибата не было у католиков - может и гомосеков было бы меньше?

Gennadij Haensch Ученик (110), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
swetlana berdnikova Просветленный (33930) 11 лет назад
вполне возможно. но их и в миру хватает.
Остальные ответы
bruho Оракул (60348) 11 лет назад
Да они всегда были и будут... хрен с ними, вот только бы сидели и помалкивали и права не качали.. Да молодёжь не развращали...
Sweet Мудрец (15658) 11 лет назад
а что, они только среди католических священников водятся, что ли? везде они были, есть и будут, смиритесь уже!
Татьяна Федотова Мудрец (16496) 11 лет назад
подскажите, что такое целибата