Размер моей благодарности не будет иметь границ в пределах разумного... Это чего это ОН хотел мне сказать то? Кто понял?)

•°*”*°•ВедА•°*”*°• Искусственный Интеллект (116167), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Максим Шаров Искусственный Интеллект (255650) 11 лет назад
Привет!! ! Тебя тоже с праздником!! ! насчет вопроса: Он сначала хотел безграничную благодарность дать, а потом подумал и, все таки, пусть абстрактную, но границу поставил фразой "в пределах разумного"))

И кстати, "В пределах разумного" - Это же самая коварная фраза, ей можно ответить на любой вопрос и не ответить при этом ничего определенного)))
•°*”*°•ВедА•°*”*°•Искусственный Интеллект (116167) 11 лет назад
Ну,так и я о том же - мало ли куда мой разум загуляет))))
Приветик и тебе)
Остальные ответы
Шима Просветленный (26344) 11 лет назад
секс без причины, признак дурачины)) ) такой ответ тебе годится?)) )

Привет землячка!
Вот ты ночной пошляк)))
Приветик)
Шима Просветленный (26344) привет моя хорошая. доброе утро
Слишком ученый кот) Искусственный Интеллект (108261) 11 лет назад
Так это, колечко то подарит. . но вот камушек в нем. . уж извините не с грецкий орех=))
Источник: Наидобрейшего....так че там....а ну ...-утра=)))
Так и мне интересно - ЧЁ там)))
Доброго и светлого))
Слишком ученый кот) Искусственный Интеллект (108261) Мне не интересно=)) Ну хоть от супруга благодарность то??? Я надеюсь всеми порами души... а то ай -ай ай будет=)))
АНДРЕЙ Мыслитель (6643) 11 лет назад
секс за благодарность!
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295963) 11 лет назад
,,,,Доброо Утра! --Натали ☺
\
\....о? )) ДоСсъТОИНСТВЕ !!
Источник: ....ДастЪ что (( Есть☺☺ -- и тебя с ПразЪдникомм☺
И тебе ПРИВЕТИК,Олежка)
Husan Mahmudov Ученик (125) 11 лет назад
Эт же то же самое что и "Я благодарен всегда, когда захочу"..
БК Гуру (4511) 11 лет назад
Даст за щеку, семок мож купит