тахогрофы на машине нужны и зачем

тоха варивода Ученик (71), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Оля With an idiot argue... Просветленный (38764) 11 лет назад
Тахограф контролирует режим работы водителя. Необходимость контроля показывает опыт западных стран – после внедрения этих систем в Европе, значительно уменьшилось количество ДТП, и тяжесть их последствий. Посмотрите сводки СМИ, про ДТП – почти все, попавшие в их обзор, это происшествия с грузовиками и автобусами. Среди причин происшествия – нарушение режима работы водителями (уснул за рулем, отвлекся и т. п. ) и бездействие властей.
Остальные ответы
Просто Я Оракул (62402) 11 лет назад
И чтоб трахнуть тебя за превышение скорости, глядя на шайбу.
RAVEN Просветленный (43306) 11 лет назад
Затем, что их выпускает близкий родственник нашего министра транспорта, который и протащил этот закон.