Стоянка на повороте да и на левой стороне дороги да еще и при ширине дороги 6 метров это нарушения каких правил???

дорога не односторонняя. второй водитель уехал.

Дополнен

внутридворовая территория

А вдруг будет пьяный ехать, и не впишется в поворот?
Это нарушение прав пьяных водителей! ! У нас ведь их много, надо к ним относиться с уважениеМ! ! )))

ПДД:
12.1. Остановка и стоянка транспортных средств разрешаются на правой стороне дороги на обочине, а при ее отсутствии — на проезжей части у ее края и в случаях, установленных пунктом 12.2 Правил, — на тротуаре.
На левой стороне дороги остановка и стоянка разрешаются в населенных пунктах на дорогах с одной полосой движения для каждого направления без трамвайных путей посередине и на дорогах с односторонним движением (грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 3,5 т на левой стороне дорог с односторонним движением разрешается лишь остановка для загрузки или разгрузки) .
а по поводу перекрестков, за 5-ть метров от него разрешено. это гаи виновато если там стоянку разрешили, они вообще могут признать ее лигитивной и штрафовать всех на ней стоящих.

Нарушение пдд