Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как перекинуть деньги с одного телефона на другой в Молдове? Или какой код нужно ввести чтобы узнать подробности ?

Наталия Абрамова Ученик (206), закрыт 11 лет назад
Как перекинуть деньги с одного телефона на другой в Молдове? Или какой код нужно ввести чтобы узнать подробности ?
Лучший ответ
Виктор М. Гений (66565) 11 лет назад
молодова тут не при чем.. . все это есть на сайте твоих операторов, узнавай там....
Остальные ответы
Егор Сметанин Ученик (103) 8 лет назад
Заходи на сайт твоего оператора и там всё легко