жму извелечь ничего непроисходит

Ромка Сорокин Ученик (131), на голосовании 11 лет назад
Скачал игру, с большим кол-вом архивов, жму извелечь в текущию папку, ничего непроисходит.
Дополнен 11 лет назад
При скачивании всё было хорошо, архив rar, их 14 штук, название одного из них: StarCraft.II.WoL.with.HotS.Repack.by.z10yded.part01.rar
Голосование за лучший ответ
Нарик Ермолов Мыслитель (7544) 11 лет назад
Эти архивы наверное связаны между собой. Распакуйте первый архив, остальные сами. И убедитесь сначала, что они не повреждены
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (156634) 11 лет назад
Значит архив повреждён или может там не архив а ISO файл?