Парни, что вы думаете, когда мимо вас прходит симпатичная девушка, и смотрит на вас?

Вишенка Просветленный (30123), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Серый Волк Профи (982) 17 лет назад
Что если бы мой отец былпосмелее, то я был бы года на три старше;) )
Думаю: прикольная девчёнка хватит тормозить и надо завязывать знакомство и естественно догоняю и "плету" всякий бред если действительно она хороша как мне показалось сначала, то бываю очень настойчив и предлагаю встретиться, но процентов шестьдесят меня вежливо отшивают иногда не очень вежливо,
вообще с вами девушками трудно, нет это да, да это нет, не знаю это вообще ни чего не значит и всё наоборот и всё зависит о тфаз луны в созвездиях и т. п. хоть бы кто из вас подсказал как вас понять?
Остальные ответы
Никита Петров Знаток (301) 17 лет назад
что ее во мне что то заинтересовало...
Джавапрограммер Мастер (1047) 17 лет назад
знакомлюсь
но часто симпатичная это лишь самомнение
Павел Профи (781) 17 лет назад
Обычно в этот момент ничего не думаю...Смотрю на неё и дальше "мы разошлись как в море карабли.."))
Elena P Мастер (1688) 17 лет назад
познакомься отвесь пару комплементов ну там видно будет
SS Мастер (1242) 17 лет назад
что с моей ширинкой????
а на самом деле по настроению