Синий экран смерти

Aleksandr Markelov Ученик (99), закрыт 10 лет назад
Ребятки! Я уже задавал этот вопрос, но видимо люди читают невнимательно, либо я что-то непонятно описал, т. к. ответы всё не в тему. Итак. Вдруг синий экран смерти с пожеланиями проверить количество свободного места на диске, замены видеоадаптера и обновления БИОС, что-то про дамп физической памяти который нужно обязательно завершить. Также предлагают отключить в биос затенение или приглушение. В технических пояснениях следующее: Stop : 0Х0000008Е ( 0Х0000005, 0Х00040001, 0ХВ8ЕФ6734, 0Х00000000). Причём третья группа цифр в скобках при каждом перезапуске меняется, а остальные остаются неизменны. Пробовал вход, через F8 на вкладке выбор ОС отключается питание клавы. Тоесть так до безопасного режима не добраться. Попробовал при загрузке винды нажать ресет - появилось окно с вариантами загрузки, но ушло питание с клавы. Добраться до панели задач, чтобы войти на правах администратора, не успеваю - синий экран смерти. Пробовал переустановить ОС с диска. Зашёл таки в BOOT меню и установил загрузку с CD, но при установке возникает ошибка : Сбой инициализации приложения из-за остановки рабочей станции и ПК уходит на перезагрузку самостоятельно. После чего, естественно, СЭС. То есть пока с этой хренью справиться не могу. О чём и прошу совета. Последнее что было скачено на комп - это прога навител для автоматического обновления навигатора. Но чтобы её удалить не хватит времени - СЭС. Иногда успеваю добраться до диспетчера задач, но там на вкладке процессы столько процессов с расширением ехе, что я не могу сразу и разобраться - какой процесс тут лишний. Если есть умная мысль, что нужно сделать прошу подсказать ( поподробней пожалуйста ). Ну а людей с ответами : " Не судьба почистить комп и переустановить ОС", прошу не беспокоиться. Это я и без них знаю. Прошу ответы давать по делу. Сделайте скидку на то, что я не так сильно углублён познаниями ПК . Спасибо.
Лучший ответ
Остальные ответы
Troll Killer Искусственный Интеллект (210826) 10 лет назад
Купи хард вот такой для ОС, хард стоит не WD случайно?
Наташа Бедненко Профи (604) 10 лет назад
Либо ты налазил со своими "познаниями" в ПК, либо вирус
vovka ivanov Мыслитель (6495) 10 лет назад
в гугле набери мини хп, ета такая програма каторая запускает свою хп если ос накрылась как т тебя с ее помощью можна ремантировать ос, еще не факт что диск с виндоусом у вас исправен кучу раз видел на адном кампе диск идет на другом нет, есть диски для востонавления виндоус, ну а вобще перед всеми аперациями скиньте биос, вытините батарейку с платы
Эээ-эх!Великий,могучий Искусственный Интеллект (179212) 10 лет назад
Тебе что надо? Установить ОС что ли? Так обнули БИОС, выстави заново приоритет загрузки. От форматируй жёсткий диск. То что у тебя кирдык ОС это понятно.