где лучше всего отдохнуть с маленьким ребенком на черном море

Маришка Ученик (187), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Мария Пушкарь Мудрец (12827) 11 лет назад
Я сторонница Анапы. Дешевле, комфортнее, проще. И песок.
Источник: Анапа. И не скрываю это, за то знаю о чём говорю.
Остальные ответы
Р А Т И Б О Р Мыслитель (5528) 11 лет назад
У знакомых спросите лучше... Ехать с ребенком лучше с кем-то еще...
Муамор Каддафи Мастер (1807) 11 лет назад
С маленьким ребёнком лучше в Турцию, в Сочах сервиса 0 и опасно
Василий Иванов Просветленный (29936) 11 лет назад
Там где песок. На гальке и взрослому плохо
nyr23 Знаток (315) 11 лет назад
Анапа, Джемете, Витязево. Песок, открытое море, пологий уклон дна.
Владимир К Просветленный (25251) 11 лет назад
Для детей хорошо Евпатория. Песок и мелко. Только не сожгите ребенка на солнце. Не раз видел страшную картину, ребёнок с волдырями на плечах и руках.
Василий Волож Мастер (2467) 11 лет назад
Витязево, Адлер. Хорошие места, периодически там бываю