Молодые люди!!! когда вы видите девушку в мини,вамнравится, а если она - ваша девушка?

Солнышко Гуру (3321), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
-=ROM@N=- Гуру (3745) 17 лет назад
Что тут такого!!! Зачем пытаться учить девушку как одваться!!! И если это мини, то значит, что она любит выглядеть привлекательно... А что касается других парней - пусть смотрят и завидуют!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (18997) 17 лет назад
тогда нам западло, что другие на нее пялятся
Kolya Burmistrov Ученик (226) 17 лет назад
свое добро никому не хочется показывать!
АЛЮША Мастер (1097) 17 лет назад
но мне оооочень нравиться носить мини юбки несмотря на своего парня!!!!
Евгения Сергеевна Просветленный (25924) 17 лет назад
Тогда это им темболее нравится, просто страх появляется, что кто-нибудь украдет, в этом и заключается мужская слабость!!!
Пользователь удален Профи (983) 17 лет назад
Когда я вижу такую девушку мне нравиться, но если она моя, то лучше юбочка будет подлиньше :) я то ее и без юбки могу увидеть :) а остальным не стоит на мое зырить :)
Офелия Гуру (3785) 17 лет назад
Моему мужу все нравится во мне... только иногда он бы меня спрятал бы от всех...
Андрей Мастер (1380) 17 лет назад
Смотря какое мини, мне и так то не очень это нравиться. Может я консерватор конечно. А есть бы моя девушка одела, мне как ревностному человеку наверное это бы не понравилось