Помогите разобраться с игрой

Настюшка Ученик (212), закрыт 11 лет назад
Игра Neverwinter онлайн, вот пытаюсь зарегаться а мне выдают такое "Our sincerest apologies, we cannot provide service to players in your region or to players using open proxies." хотя блока ip нету а что делать дальше я без понятия кто знает подскажите!!!
Дополнен 11 лет назад
Ну у некоторых всё выходит спокойно регаються а у меня эта штука вылезает (
Лучший ответ
Иван Прокопик Знаток (405) 11 лет назад
Серверами игры блокируются ip стран СНГ . Так что поиграть можно только через прокси сервер.
Остальные ответы
Лихой Миханъ Мастер (2191) 11 лет назад
В России эта игра запрещена, почему не знаю
Серега Ладышев Ученик (153) 11 лет назад
Эта игра точно должна пойти в России или вообще в СНГ ?
dima timofeev Ученик (168) 11 лет назад

В России эта игра запрещена