Всем один раз отвечаю на все вопросы про гадания!!!

Борис К Оракул (56605), закрыт 17 лет назад
Сколько же людей забивают этими глупостями себе головы!
Так вот, специально для тех кто хочет погадать - НИКОГДА не делайте такой глупости, своё будущее знать НЕЛЬЗЯ! это очень опасно! даже в самых тяжелых случаях не обращайтесь к гадалкам! Вы просто банально хотите в легкую узнать исход проблемы - это не детский ли сад? неужели вам так хочется знать что у вас будет какая либо беда, или разочарование? (не бывает такого чтобы все только хорошее было). Трезво оцените то, что узнав об этом на вас это будет давить ещё сильнее - особенно если исход печальный, дак а если это ещё и сбудется - это будет такой психологический удар, от которого можно вообще не оправиться.
С этой проблемой вы останетесь наедине и вам никто не поможет.
О приворотах - если вы решили сделать приворот - вы законченный эгоист(ка). Думаете только о себе и вы не думаете о других людях и поверьте - за это вам ещё ой как воздастся. Запомните - это рабство, это принуждение, этим вы только обманываете себя, ведь не бывает счастья через принуждение.
Лучший ответ
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (615) 17 лет назад
Браво!!! вы - просто умница! все, что сказано - правильно и точно! присоединяюсь на все 100!!!
Остальные ответы
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Счастья, может и не бывает, а вот несчастий....к сожалению
Dasmi Мастер (1417) 17 лет назад
С одной стороны конечно верно, но ведь так много хочется успеть в жизни, хочется знать, имеет ли все это смысл.... а по поводу приворота-полностью согласна
L.J. Ученик (243) 17 лет назад
где вопрос - там ответ...
и наоборот...
- Считаете ли Вы предсказанием толкование нотальных карт?
Танюшка Дан Мастер (1559) 17 лет назад
А вы не хотите посмотреть на это с другой стороны?Ведь гадать то все равно ходят и будут ходить. А может человеку и было суждено пойти и узнавать свою судьбу,чтобы потом сделать или наоборот не допустить ошибку....