Блондинка рекламирует одежду в соц сетях. Откуда она сама берет эту одежду???
На Китай ее вещи не похожи, скорее всего Турция, хотя тоже не уверена. Но блин, где то же она покупает эти вещи, а потом перепродает.
это китайские вещи. Сама недавно думала заказать, стала интересоваться у девушки, которая занимается продажей этого шмотья, и сказала что эта одежда из Китая. А блондинка- это просто модель, рекламирует так сказать. Кстати кто покупал эту одежду -все не в восторге, знакомая купила свиду красивое платье, но через пару стирок превратилось вообще не понятно во что- потеряло форму и стало всё в катышках
Скорее всего перепродает. У меня знакомая ( да простит она меня, что публично открываю карты)) , шмот с секондов перепродает за немаленькие деньги как свой "брендовый, один раз одетый", другие в нете китай с 7 км перепродают в три дорога - спрос рождает предложения)
Да лохушек ищет..
приглашенная модель или знакомая тех, кто продает