Блондинка рекламирует одежду в соц сетях. Откуда она сама берет эту одежду???

Дополнен

На Китай ее вещи не похожи, скорее всего Турция, хотя тоже не уверена. Но блин, где то же она покупает эти вещи, а потом перепродает.

это китайские вещи. Сама недавно думала заказать, стала интересоваться у девушки, которая занимается продажей этого шмотья, и сказала что эта одежда из Китая. А блондинка- это просто модель, рекламирует так сказать. Кстати кто покупал эту одежду -все не в восторге, знакомая купила свиду красивое платье, но через пару стирок превратилось вообще не понятно во что- потеряло форму и стало всё в катышках

Скорее всего перепродает. У меня знакомая ( да простит она меня, что публично открываю карты)) , шмот с секондов перепродает за немаленькие деньги как свой "брендовый, один раз одетый", другие в нете китай с 7 км перепродают в три дорога - спрос рождает предложения)

Да лохушек ищет..

приглашенная модель или знакомая тех, кто продает