Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

на меня запал олигарх

Пользователь удален Мастер (1658), закрыт 14 лет назад
подарил кольцо с брюликами и рубинами просто так.
что он хочет?
Дополнен 14 лет назад
он симптичный на 13 лет старше.
но я другая не его круга.
Лучший ответ
Остальные ответы
Таня Мудрец (13586) 14 лет назад
мало ли чего мож благотворительностью занимается, мож поспать ему не скем, а мож жениться хочет!!!!
Пользователь удален Профи (914) 14 лет назад
Может он в тебя влюбился и мечтает жениться??? А?
Алёнка Мастер (1812) 14 лет назад
(задумалась) чего ж он может хотеть???? слушай. а может всё-таки просто так подарил и ничего в замен не хочет??)))))
Александр Македонский Гуру (3328) 14 лет назад
Я бы воспользовалась.. .
Но далеко бы не зашла. .
А может он и вправду влюбился.. .
Это судьба!! !
А может ты и решила поприкалываться?
dmitriy anohin Мудрец (15812) 14 лет назад
нефти и золота. . секс их не интересует. Он продаст тебя за бочку нефти и коробку печенья.
Вечность, влюбленная во время Мудрец (18655) 14 лет назад
Просто так? Слушайте, ну твам супер олигарх тогда попался. Прям такой бескорыстный.... Того самого наверное и хочет.... чего все хотят. Ну не за тем же он вам кольцо подарил, чтоб по ночам планеты в телескоп изучать.
ДимаС Гуру (3640) 14 лет назад
пользуйся моментом и выжимай максимум из него...
Юля Мастер (2024) 14 лет назад
деньги девать некуда!Ему это в прикол!Пусть дарит, тебе то я думаю от этого хуже не станет!
Анна Профи (983) 14 лет назад
Главное, чтобы тебе он хотя бы нравился!! ! а что кольцо подарил просто так - что-то сомнительно. не делают олигархи ничего просто так.. . Поверь. У меня муж такой. Они везде ищут выгоду! ! Причем об этой выгоде ты сама можешь не догадываться пока. А самое примитивное - это секс с молодой и симпатичной девушкой. Сама через всё это прошла.
Крессида Мастер (2271) 14 лет назад
а ему не нужна умная дочка?
Elena Гуру (4485) 14 лет назад
Дерзай! Нужно осуществить все свои мечты! Надеюсь, что тебе-то он хоть чуточку нравится?
Пользователь удален Мыслитель (6337) 14 лет назад
Ну ка... ну ка... а у него там друзей-олигархов свободных в наличии не имеется???.=)
Allya Гуру (4773) 14 лет назад
Секса! можешь в принципе этим воспользоваться..он дальше тебе будет дарить подарки пока не получит, того чего хочет (тебя)....скоро приступит ко второму шагу...но только ты решаешь вестись на его уловки или нет! кстати если ты приняла его подарок, это уже означает " Да", что ты согласна....
Контролируй ситуацию)))
Похожие вопросы