Привет всем! Такой вопрос, даже неудобно задавать. Какие отличия между моделями Xbox 360.

Какие отличия между моделями Xbox 360. Ну допустим, есть "слим" есть "элит" и т. д. Какую приставку мне посоветуете купить для игры в GTA 5 и в дальнейшем остальные игры. Спасибо за ответы заранее.

консоль не ПК
тут игры работают НА ЛЮБОЙ комплектации
.
а отличии в наличи накопителя\его обёма ..провода \ геймпады\ игры в комплекте

на дешёвых нет накопителя на винчестере (хотя его можно докупить после.. но дорого)
в комплекте только флеш карта (играть это НЕ мешает)

на счёт слим... такая версия (вид корпуса) уже не первый год идёт

В коль. памяти

Мда