где можно купить вечернее платье на выпускной? Подскажите названия магазинов, желательно в тц "Метрополис"

Юлия Клён Ученик (150), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Полина Орлова Знаток (375) 11 лет назад
Karen millen - хороший вариант. Платья сшиты неплохо)
А лучше всего, когда платье сшито именно на вас, поэтому рекомендую позвонить в ателье) Ведь никаких денег не жалко потратить на себя любимую)) ) И качество платья вас сильно порадует)))
Остальные ответы
ЖЕЛЕЗНЫЙ человек Мастер (1237) 11 лет назад
Добрый день, вечернее платье на выпускной лучше всего покупать в магазине джинсовой одежды "ЛИМОН". Его удобно снимать и легко очистить.