The last of us. есть ли эта игра на PC?

Ruslan Al-Haj Ученик (116), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вадим Хайретдинов Профи (871) 10 лет назад
увы но студия найти дог выпускает игры толко на PS3,на пк она не выйдет, нам, простым смертным пк-шникам не удостоится в неё поиграть (
Дмитрий Лущенко Ученик (27) 8 лет назад
Нет, только на PS платформу
Дима Кучеренко Ученик (174) 8 лет назад
he Last of Us — стопроцентный эксклюзив для консоли от Sony. А японцам все мольбы PC-игроков и многотысячные онлайновые петиции с просьбой портировать куда-нибудь созданные исключительно для их приставки игры вот уже много лет до известного места.
Источник: http://games.mail.ru/pc/articles/review/odni_iz_nas/
Никита Матвеев Мастер (1687) 8 лет назад
ГДЕ ЕСТЬ? ГДЕ!? ДАЙТЕ ССЫЛКУ!!! СРОЧНО!!!!
Vitya Ivanyk Ученик (117) 8 лет назад
Для ПК есть, или нет?
токи Ученик (201) 8 лет назад
нет и не будет в скором времени
Павел Кутраков Ученик (217) 8 лет назад
Ты дебил куплинов проходил на соньке
Игровое Ученик (163) 8 лет назад
на пк есть только через прогу для соньки загружается и играть геймпадом
rerewrew rwrewrew Ученик (114) 8 лет назад
Эмулятор пс3 скачай и играй спокойно.
Насчет геймпада тоже не парься. Скачай эмулятор геймпада.
Все дела.