Можно ребенка 4,5 г сводить на фильм +12 ?

Ребенок фанат "Железного человека" дома смотрит первые две части, сегодня выход третий части, муж хочет сходить в Аймакс, а я вот против. Вот и думаю может нечего страшного, ведь дома все ровно посмотрит....

Дополнен

Сходили, полный зал, дети через одного от 4лет )) Не мешались, не ныли, не кричали, все находились под восторженным гипнозом 3D))

на заправку заезжать нужно высадив перед этим всех пассажиров, вы хоть раз видели, чтобы кто-то высаживал и вообще замечание по этому поводу делал, что в машине пассажиры сидят?

Источник: первый фильм который я с мамой смотрела в кинотеатре это был американский пирог... он вышел весной 1999 года, мне 7 лет было

да можно, если пронесете, воспользуйтесь большой клетчатой сумкой

ведите сразу на +18.

Мне кажется что Вашему ребенку данный фильм будет просто не интересен, и вам не даст посмотреть и сам смотреть его не будет....

И сами фильм не посмотрите и людям помешаете, маленький для кино еще