Создам сайт недогоро!

Ольга Мастер (1602), на голосовании 11 лет назад
Создам сайт под ключ для людей, недорого, быстро, предоставлю различные бонусы, такие как анализ сайта, анализ конкурентов, установлю необходимые для работы плагины, составлю семантическое ядро, карту сайта, кнопки социальных сервисов. Пишите, не стесняйтесь)
Голосование за лучший ответ
Вадим Мастер (1846) 11 лет назад
Что же ты себе сайт не создашь для привлечения клиентов?
чучундрик чуча Ученик (28) 11 лет назад
А можешь шаблон для smf сделать (мультяшной темы), сколько будет стоить?
ОльгаМастер (1602) 11 лет назад
нет, извините, создаю конкретно сайты-визитки и блоги
Lucky Мастер (1143) 11 лет назад
Сколько будет стоить сайт который будет собирать данные с сайтов госзакупок анализировать их алгоритмом и выдавать необходимые клиенту закупки?
ОльгаМастер (1602) 11 лет назад
Эм... в этом ничем не могу помочь, извините. Создаю сайты-визитки и блоги