Здравствуйте помоги пожалуйста. помоги пожалуйста моего мужа подставили и будут судить по статье 228 ч3 п1....Как можно

ДАШУНЬКА ИВАНОВА Ученик (128), на голосовании 10 лет назад
Здравствуйте помоги пожалуйста моего мужа подставили и будут судить по статье 228 ч3 п1...Как можно ему помочь ??
Голосование за лучший ответ
Fallout Мастер (1722) 10 лет назад
наймите адвоката ...это как минимум
Артемий *** Ученик (116) 10 лет назад
Нужен отличный адвокат! А если честно, то у вас шансов почти нет...
Сергей Александрович Гуру (3011) 10 лет назад
Ищите хорошего адвоката, может ему удастся найти ошибки, допущенные полицией, например при изъятии и офомлении наркотических средств.
Иван Юридический отдел Гуру (4226) 10 лет назад
Особокрупный размер от 10 до 15 лет =) Это тяжелая статья без хорошего адвоката никак. Готовьте деньги =(
Скворец Мыслитель (7344) 10 лет назад
Бросте ерундой заниматся! Каким это образом его подставили? Сушите сухари!
Раст Гуру (4498) 10 лет назад
смотря кто подставил и за что, если менты и для галочки, то попробуй дать денег.