О получении свидетельства ИНН

Мария Никишкова Просветленный (29942), закрыт 9 лет назад
У меня есть номер ИНН, но свидетельство не получено. Сейчас я живу не по месту прописки, а свидетельство срочно понадобилось. Могу ли я получить его здесь? Или может ли другой человек получить его за меня там, где я прописана?
Лучший ответ
Павел Барбашин Мудрец (13620) 11 лет назад
Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе выдается в ИФНС по месту регистрации (по паспорту) лично, или представителю по нотариальной доверенности.