u menia zavtra kanikuly konchayutsia a v shkolu ne ohota

Eugenia Знаток (439), закрыт 17 лет назад
CHTO DELAT'????
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1095) 17 лет назад
Ребят, будете учиться в универе, если конечно будете с такими джеланиями, у вас вообще не будет каникул, а ближайшее, что ва будя светить, так это сесия с 25 декабря, а это еще месяц нервов перед 2-х недельными каникулами!!! Так что наслаждайтель пока что!!!
Остальные ответы
***ЕНОТ*** Профи (741) 17 лет назад
Как я тебя понимаю, я тоже не люблю ходить в школу. Но чтож делать нужно учиться, это же нам надо!!! !
Evgeny Kuznetsov Мастер (2078) 17 лет назад
смириться, школа не должна быть для тебя скучной, там помимо уроков есть и перемены, да и уроки кончаются к 15,00, погулять сможешь пойти
nunu $$$ Профи (589) 17 лет назад
a mne cho skazat u menia kanokul vobshe ne bilo (ia jivu v tbilisi)
hippi life Профи (593) 17 лет назад
у меня каникулы не начинались, а в универ охота....делаем выводы: заканчивай хорошо школу, чтоб поступить в университет по любимой проф. и каникулы не нужны будут....
Jand Мастер (2238) 17 лет назад
у кого то их и не было, радуйся что у тебя еще есть...