Как узнать взломали ли меня в контакте?

Диана(Дианесса) Сосина Ученик (235), на голосовании 10 лет назад
У меня внезапно в вк появились около 300 групп, я решила сменить пароль и удалила эти группы. Скажите, эти группы могут быть связаны с тем что меня взломали и как узнать если меня взломали но яне заметила взлом. И могут ли меня взломать снова
Дополнен 10 лет назад
Я сидела с планшета
Голосование за лучший ответ
Евгений Гуру (2868) 10 лет назад
Если на компе вирус, то хоть прям щас и взламывают
Babs Seed Мыслитель (5727) 10 лет назад
Могут взломать снова если на компьютере вирус, желательно проверить все сканером (например Dr.Web, KAV). В настройках приватности ВК есть возможность узнать, кто заходил на Вашу страницу (тоесть с какого IP адреса и из какой страны этот человек).
Шахтер Псих Знаток (267) 10 лет назад
Вам дожны были "Заморозить" страничку.
Ирина Кузнецова Ученик (97) 10 лет назад
Зайди в общие настройки и посмотри в активность страницы.

Меня один раз взламывали и разослали от меня какую-то рекламу. Просто смени пароль.
ПлюШеВаЯ_мИшКа Гуру (3459) 10 лет назад
смените пароль на надежный, привяжите его к мобильному тел. , тогда точно не взломают
KaliningraD Профи (885) 10 лет назад
В настройках есть Безопасность Вашей страницы там можно посмотреть кто последний раз заходил с вашей страницы по ип адресу если он не совпадает с вашим городом или браузером скоторого вы входили значит вас взломали. Могу если вы пользуетесь програмами или заходить по паролю вк на другие сайты где они запрашивают вход