Номер начинается на +374 91* * * * * * что это за связь? званили из армении.

Телефонный код Армении +374,
Армения - Мобильная Сеть Gsm+374 91

Гугл справился в два клика! ЗвАнили пишется с О, а Армения с заглавной буквы.

Мне звонили с номера +37493864090 несколько раз, у меня стоит блокировка незнакомых номеров, поэтому его заблокировал телефон. Знакомых в Армении у меня нет и никогда не было а настойчивые неоднократные звонки говорят о мошеничестве

Beeline, Армения

Телефонная! Она самая надёжная, после половой!

Это телефонный мобильный код Армении. +37491...и дальше, как у нас, остальные цифры мобильного номера.