Подскажите пожалуйста номер оператора "Мегафон-Поволжье". На 0500 не нашел его там только какие-то сервисы и тарифы! ! За

Вован Знаток (330), на голосовании 10 лет назад
Подскажите пожалуйста номер оператора "Мегафон-Поволжье". На 0500 не нашел его там только какие-то сервисы и тарифы! ! Заранее благодарен!! =)
Голосование за лучший ответ
товарищ Сухов Мудрец (12935) 10 лет назад
Набери 0500, прослушай автоответчик, потом нажми ноль и жди ответ оператора.