Можно ли поставить в грузовом мини вене кровать?

Vin Diesel Профи (578), закрыт 11 лет назад
Можно ли поставить в грузовом мини вене кровать или какие-то другие преспособления для перевозки пасажиров? Нужно ли потом автомобиль перерегистрировать?

Отвечать по пунктам:

1. По поводу кровати
2. По поводу сидений
Лучший ответ
Капучино Ученик (59) 11 лет назад
можно
Vin DieselПрофи (578) 11 лет назад
И зачем этот коментарий? Ты что, знаешь что-то об этом? Хотя бы читать научись, потом отвечай.
Остальные ответы
Виталик Дальнобойщик Профи (626) 11 лет назад
спалку на крышу! написал бы хоть что за мини в еачале
Vin DieselПрофи (578) 11 лет назад
Какая разница, что за мини интересует правовой аспект. Хотя если есть разница то весом до 3500 кг.
Седой Высший разум (129355) 11 лет назад
Гайцы могут доебаться если на них сидят а так это груз... чтобы народ возить надо переоформлять.