Помогите! Какое слово из 5 букв загадано на картинках? Возможные буквы: Ю Ь В Ё Й Х С Ы О Ш Щ Л Р Ф

Счастливая МАМА Ученик (34), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
первая буква С
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Знаток (393) 10 лет назад
может "СЫРЬЁ". ответы на подобные вопросы можно искать тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вводите набор букв, выбираете требуемую длину слова, поиск по словарю простых слов, нажимаете "Найти". В результатах смотрите подходящее слово.