Помогите заболеть пожалуйста! подскажите как заболеть

Кира Кри Ученик (104), закрыт 16 лет назад
(не могу заболеть вторую неделю мороженное ем и хоть бы хны)
Лучший ответ
Михаил М Мыслитель (5176) 16 лет назад
Облейся холодной водой, выйди на балкон и доешь остатки мороженого. (СМОТРИ НЕ ВЗДУМАЙ!!!)
Остальные ответы
ELENA Мудрец (10014) 16 лет назад
не проси болезни,потом не избавишься от них
магазин "Экспедиция" Тульская Ученик (156) 16 лет назад
приезжай на тульскую,мы все в соплях)))))))))
Марья Профи (685) 16 лет назад
проще значит застрелиться....хотя тоже не выход и там достанут, если надо будет
Пользователь удален Мыслитель (6957) 16 лет назад
идешь в магазин покупаешь ледяную колу расстегиваешь куртку на улице и жадно выпиваешь колу ))))))))))
мне всегда помогало в экстренных случаях....хотя я не люблю болеть )
Игорь Мыслитель (5485) 16 лет назад
Возми градусник, зажми толстым концом в ладони и постучи об колено. Так набьешь температуру и болеть не надо по настоящему
bmw81 Гуру (4549) 16 лет назад
Нужно облиться холодной водой, выйти на улицу и лечь на асфальт... Это, конечно, шутка! Береги здоровье! Не болей!
[DaRьЯ] Мастер (2455) 16 лет назад
попробуй походить на распашку...
Елена Мыслитель (5740) 16 лет назад
Ща мужа к тебе позову;-)
Ксюша Ученик (190) 16 лет назад
заболеть-это запросто! Помойся холодной водой, открой все окна в доме. сквозняк. сквозняк и ещё раз сквозняк! Обязательно промочи ноги! Специально шлёпай по лужам, чтоб промокли до носков. Погуляй под дождиком, забудь о тёплой одежде, носи прохладное, летнее.. . Так, что ещё... мороженое есть не прекращай, а, ещё помой голову и на холод. Ранним утром или вечером, когда похолодает. мокрая башка-первое дело. Вот, надеюсь поможет.)))
~<Кисуля>~ Мастер (1959) 16 лет назад
съешь грифель от карадаша и у тя поднимется температура
Александр Кучеренко Знаток (390) 16 лет назад
Пей воду со льдом! набри полную ванну холодной воды и полижи в ней около 15 мин! ну и так далее!
Маргаритка Мастер (1506) 16 лет назад
Похоже уже заболела, безнадежно.
Vladimir Гуру (3522) 16 лет назад
Если уж болеть, то чем нибудь серьезным.. . Давай например гепатитом А.. . ;-) Пойди к инфекционной больнице, поймай там гепатитчика, выпроси у него стакан испражнений.. . сьешь.. . и вероятность заболеть около 99%... а ты мороженое.. . фу.. . какая гадость это мороженное.. . ;-))))))
#AdamAgony Мастер (2110) 16 лет назад
оч просто-если ледяной воды не боишся то залесь по ноги в холодную воду(болезнь те обеспечена)