Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Экстровагантный стиль девушек мужчин превлекает только из-за животного инстинкта или они видят в таких девушках что-то

Ученик (171), закрыт 11 лет назад
другое и не обыкновенное?
Лучший ответ
Милая, они сами того не понимают. Все экстравагантное - это новое ощущение "свежести". Мужчины все лишь хотят новизны, но не всегда срабатывает их инстинкт самосохранения. Мужчина-это маленький дитя с новой игрушкой
Остальные ответы
это только животный инстинкт у них не более, главное они все равно не замечают, обидно!
а я думаю, что снова проявление животного инстинкта. и еще смотря в чем экстровагантность - иногда это отпугивает...
Каждый видит то что он хочет, я считаю что мужчины видят и много приличного в дамах, а не только животный инстинкт в них срабатывает
такс.. а теперь по порядку.. сначала видят деввушку.. потом приходит время животного инстинкта... а вот если девушка захочет чтобы он что-то увидел то он увидет.. и тогда будет гормония.. наверное так... =)
А я думаю есть стиль, а есть экстравагантность.
как правило они видят что это -отличающееся от всего обычного. Насколько ты действительно будешь отличаться дальше и сможешь удержать их внимание - зависит от тебя самой
Да они таким образом мечтаю о чем-то запретном и о том, что бы они не смогли сделать со своей женой. Вот и фантазируют
Похожие вопросы
Также спрашивают