главными обитателями мезозойской эры были. главными обитателями мезозойской эры были

Алёнка Знаток (393), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
John Мастер (1827) 10 лет назад
Это вопрос? Динозавры, скорее всего, если верить официальной науке. По крайней мере в меловом периоде, это точно. Юрский - был расцветом для них, а Триас - зарождением. Но не мало было и рыб, и насекомых, да и млекопитающие, особенно в меле, стали распространяться.

Почему только в разделе лингвистики?!
Игорь Казаков Мудрец (17592) 10 лет назад
Считается современной наукой- динозавры, но на Земле было множество цивилизаций, и далеко не всегда человеческих.... И от них не осталось почти не следа, лишь дельфины и киты поняли что не стоит воевать с природой и ушли жить в море, а их мозг на порядок лучше человеческого....