куда можно поставить кактус: безонасное место для него))).

chenysska Знаток (256), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Олег Савицкий Профи (691) 11 лет назад
Конечно где много света солнца. Поверьте я сам ими занимаюсь и многое знаю про них. На подоконнике на солнечной стороне.
Остальные ответы
Крош Просветленный (24547) 11 лет назад
Сейчас-это спрашиваешь, потом как поливать и т. д.
Лучше книгу приобрети, там про всё написано. Но, только не читай разные маленькие брошюрки-книжёнки и бульварную прессу.
Ксения Безъязычная Ученик (170) 11 лет назад
Кактусам нужно много света)
Поставить лучше его на подоконник или на балкон)
Артем Абдулхаев Ученик (68) 11 лет назад
возле компьютера или тклевизера а лучше у микроволновки /увидишь расти будет быстро а летом на улицу