как зарядить телефон без зарядника ?

саша шугуров Профи (864), закрыт 10 лет назад
у моего телефона сломался вход для зарядного устройства можно ли какнибуть по другому заряжать телефон ?
Лучший ответ
Petro Sandr Мыслитель (9261) 10 лет назад
лягушка (краб) , а вот подсоединять проводки категорически не советую!!!! много пало тф от таких юзеров.... а по цене лягушка и замена гнезда-не намного дороже. отнесите в ремонт
Остальные ответы
Тимур Шамилев Профи (914) 10 лет назад
Есть 2 варианта. Можно купить зарядку - краб для аккумуляторов или на прямую зарядить. То есть отрезать часть зарядки и соединить плюс и минус между аккумулятором и телефоном.