пдд гаи

[Jl-ka_21rus]KpAcHblu' Ученик (129), на голосовании 10 лет назад
не сдал практику в гаи, что делать если с моей автошколы в гаи идут только через 2 месяца, хотелось бы раньше придти, в гаи сказали что можно через недлю придти...
Дополнен 11 лет назад
на каком авто я буду сдавать экзамен ?
Голосование за лучший ответ
Вика Михайлова Мастер (2158) 11 лет назад
дк ты и иди через неделю, со всеми документами)
ООО Алексеев Оракул (50018) 11 лет назад
Договаривайтесь с инструктором.
мария волкова Ученик (79) 11 лет назад
иди через неделю. не откладывай)
Анастасия. Искусственный Интеллект (242283) 11 лет назад
Поговорите с инструктором.
Он назовет сумму, за которую сопроводит вас на экзамен и, конечно же, даст машину