Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли работать в страстную пятницу

Галя Кузьмина (Савельева) Знаток (352), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Tati Гуру (2726) 11 лет назад
Работать можно всегда.
ЛЕДИ.. . Просветленный (33886) 11 лет назад
если вы не ходите на службы ( а вы не ходите ) то какая вам разница !)) иначе бы все ЗНАЛИ...
Татьяна Дубенец Знаток (480) 11 лет назад
Вообще считается, что нельзя работать (подметать, пылесосить, работать на участке и дома, шить, вязать) . Но, как многие говорят, бывают и безвыходные ситуации либо Вы просто забыли, какой сегодня день!
Ifa _ Просветленный (23914) 11 лет назад
По церковным канонам ничего в страстную пятницу делать нельзя, можно только молиться. Но, в народе говорят - работа - не грех...