Голосование за лучший ответ
Дядя Саня *VOLGA*
11 лет назад
Заведите двигатель, прогрейте его на холостых, на работающем двигателе снимите клемму ДМРВ. Если характер работы немного изменится и при нажатии на педаль газа глохнуть не будет, менять его.
Есть дефект датчика температуры, сходные симптомы, но не глохнет, а работает с перебоями.
Юра Колыбельников
4 года назад
Подскажите, 406 двигатель инжектор. На холостых работает устойчиво, нажимаю на педаль газа при холодном двигателе глохнет, если горячий набирает обороты работает секунд 15 затем обороты сбрасывает и начинает работать в разнобой. Затем на холостых через полминуты опять начинает работать устойчиво. Потом опять все повторяется.
помогите, где копать, по ходу какой то датчик
спасибо.
проверил рхх он рабочий, проверял согласно инструкции проверка рхх .
(Соединяем центральный вывод регулятора холостого хода с «плюсом» аккумуляторной батареи, а крайние выводы регулятора холостого хода — поочередно с «минусом» . В одном случае клапан регулятора холостого хода должен полностью открыться, а в другом закрыться. )
так и было. рхх бошевский.
какие еще могут быть датчики? может датчик положения распредвала? а как его можно проверить?