12 лет назад
от

Можно ли завершить процесс hamachi-2-ui.exe *32 ??.А то он сильную нагрузку дает! А то он сильную нагрузку дает!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

процесс hamachi-2-ui.exe *32 это LogMeIn Hamachi - это служба VPN, которая без труда настраивается за 10 минут и обеспечивает безопасный удаленный доступ к сети вашего предприятия отовсюду, где можно подключиться к Интернету.
Служба взаимодействует с существующим брандмауэром и не требует дополнительной настройки. Hamachi - это первое приложение, успешно объединяющее несвязанные сетевые технологии в один мощный пакет, обеспечивающий непревзойденный уровень прямой связи между одноранговыми узлами.

Если достал то переименуй hamachi-2-ui.exe, например, на _hamachi-2-ui.exe и нет проблем и служба не отрублена и прога не запускается

да

да можно это хрень какая то твоя

конечно!)