Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

а что делать чтобы прошла головная боль?

Ученик (88), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Может помоч анальгин, цитрамон. Контрастный душ.
Еще можно съесть аспирин, и через некоторое выпить кофе. Аспирин уменьшит вязкость крови, а кофе усилит кровообращение. Мне помогает.
Остальные ответы
попробуй потереть виски
мне помогает эффералган шипучий и мокрая холодная тряпочка на лоб. А вообще - это, оказывается, серьезная проблема, с которой лучше сходить к врачу.
Есть специальные простые упражнения, нарисовано было в АиФ. СОвсем неплохо помогает
таблетки.. например "каффетин"
в 50% случаев помогает секс.
в крайнем случае выпей таблетку.
выпить цитрамона - помогает
корку от огурца на лоб и виски
У меня тоже болела весь день - выпила седалгин нео, помогло :)
Таблетка-это проще всего,но надо знать от чего болит голова и какое лекарство поможет!!!
Самое лучшее это СЕКС !!!Если есть возможность...Даже не думай-забудешь где и что болело!!!!
Обвязать голову шарфом (от тепла сосуды расширятся) или на улицу сходить. Иногда покушать помогает
Разобраться с питанием. Заняться упражнениями, улучшающими кровообращение (йогой например) головного мозга. Отказаться от стимуляторов (чай, кофе). Промывать нос соленой водой (та же йога). Здоровья Вам и Удачи.
Попробуйте сделать себе больно в другом месте (ущипнуть за самое больное ...)
Источник: Испробовано лично
а от чего боль?
Может именно с этого начать, как думаешь?
тоже целый день голова болела. Таблетка Солпадеина и все прошло через минутку, а лучше зеленый чай и поспать!!!!
У меня с детства сотресение мозга, так что я знаю что это - головная боль.
Я вообще не пью таблетки, я мою тщательно лицо, сама воображаю себе что с головы вылетают стрелки с болезнями.
А потом советую приобрести масажер "Лапко", он не дорогой.
А еще народная медицина выжить сок чеснока, потом ватным томпоном протирать те места где болит пока не перестанет.
Конечно бкдешь вонять, но лучше вонь, чем боль.
Удачи!!!
Я думаю либо выйти на свежей воздух(если есть возможноть), покушать, умыться холодной водой.. есть множесто способов... смотря какая часть головы болит... спрашивайте подскажу...

выпить чашку горячего чая с мятой, он успокоит, можно принять ванну с ароматическими маслами, или же сделать массаж на каких-либо точках.)
купи хорошие таблетки и попей,если результата не будет,я бы тебе посоветовала обратиться к специалистам и пройти курс лечения,чем я сейчас как раз и занимаюсь.головаэто не шутки.
Источник: habarik.93@mail.ru
Похожие вопросы
Также спрашивают