а что делать чтобы прошла головная боль?

Пользователь удален Ученик (88), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (191) 17 лет назад
Может помоч анальгин, цитрамон. Контрастный душ.
Еще можно съесть аспирин, и через некоторое выпить кофе. Аспирин уменьшит вязкость крови, а кофе усилит кровообращение. Мне помогает.
Остальные ответы
Gennady Gusev Ученик (153) 17 лет назад
попробуй потереть виски
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (615) 17 лет назад
мне помогает эффералган шипучий и мокрая холодная тряпочка на лоб. А вообще - это, оказывается, серьезная проблема, с которой лучше сходить к врачу.
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Есть специальные простые упражнения, нарисовано было в АиФ. СОвсем неплохо помогает
Наталья Сергеевна Знаток (336) 17 лет назад
таблетки.. например "каффетин"
Валентина*********** Профи (804) 17 лет назад
в 50% случаев помогает секс.
в крайнем случае выпей таблетку.
Ильзира Ю. Знаток (258) 17 лет назад
выпить цитрамона - помогает
Пользователь удален Мастер (1003) 17 лет назад
корку от огурца на лоб и виски
S girl Знаток (392) 17 лет назад
У меня тоже болела весь день - выпила седалгин нео, помогло :)
Rebel Kingdom Мастер (2451) 17 лет назад
Таблетка-это проще всего,но надо знать от чего болит голова и какое лекарство поможет!!!
Самое лучшее это СЕКС !!!Если есть возможность...Даже не думай-забудешь где и что болело!!!!
Винни Пух Знаток (277) 17 лет назад
Обвязать голову шарфом (от тепла сосуды расширятся) или на улицу сходить. Иногда покушать помогает
Локи Мудрец (11622) 17 лет назад
Разобраться с питанием. Заняться упражнениями, улучшающими кровообращение (йогой например) головного мозга. Отказаться от стимуляторов (чай, кофе). Промывать нос соленой водой (та же йога). Здоровья Вам и Удачи.
Пользователь удален Знаток (338) 17 лет назад
Попробуйте сделать себе больно в другом месте (ущипнуть за самое больное ...)
Источник: Испробовано лично
Галинка Ученик (232) 17 лет назад
а от чего боль?
Может именно с этого начать, как думаешь?
Алишка Ученик (177) 17 лет назад
тоже целый день голова болела. Таблетка Солпадеина и все прошло через минутку, а лучше зеленый чай и поспать!!!!
...ANUTA... Ученик (164) 17 лет назад
У меня с детства сотресение мозга, так что я знаю что это - головная боль.
Я вообще не пью таблетки, я мою тщательно лицо, сама воображаю себе что с головы вылетают стрелки с болезнями.
А потом советую приобрести масажер "Лапко", он не дорогой.
А еще народная медицина выжить сок чеснока, потом ватным томпоном протирать те места где болит пока не перестанет.
Конечно бкдешь вонять, но лучше вонь, чем боль.
Удачи!!!
Мария Астраханцева Ученик (196) 17 лет назад
Я думаю либо выйти на свежей воздух(если есть возможноть), покушать, умыться холодной водой.. есть множесто способов... смотря какая часть головы болит... спрашивайте подскажу...

Пользователь удален Профи (973) 17 лет назад
выпить чашку горячего чая с мятой, он успокоит, можно принять ванну с ароматическими маслами, или же сделать массаж на каких-либо точках.)
йагупоП Профи (507) 17 лет назад
купи хорошие таблетки и попей,если результата не будет,я бы тебе посоветовала обратиться к специалистам и пройти курс лечения,чем я сейчас как раз и занимаюсь.головаэто не шутки.
Источник: habarik.93@mail.ru